Top.Mail.Ru

Извещение о предстоящем изменении платёжных реквизитов ООО КБ «СИНКО-БАНК».

16 июня 2016
Извещение о предстоящем изменении платёжных реквизитов ООО КБ «СИНКО-БАНК».

Настоящим ООО КБ «СИНКО-БАНК» (далее – Банк) извещает, что Центральный банк Российской Федерации начал проведение мероприятий по изменению банковских идентификационных кодов (БИК) всех клиентов Банка России, имеющих счета в Отделении 1 Москва, и присвоению им новых БИКов.

С 20 июня 2016 г. у ООО КБ «СИНКО-БАНК» будут следующие платёжные реквизиты:

  БИК   044525346
  корреспондентский счёт   30101810045250000346
  название обслуживающего подразделения Банка России   ГУ Банка России по ЦФО


Таким образом, в договорах, заключенных до 20 июня 2016 г., в разделе «Реквизиты сторон» в части ООО КБ «СИНКО-БАНК» с 20 июня 2016 г. следует читать указанные выше новые платёжные реквизиты. Переоформления договоров, заключенных до 20 июня 2016г., не требуется.

При этом у клиентов нашего Банка не меняются номера банковских счетов (счетов по вкладам), открытых клиентам Банка до 20 июня 2016г.

Просим своевременно провести в свою очередь соответствующие мероприятия по извещению своих контрагентов о предстоящем изменении с 20 июня 2016г. платёжных реквизитов в валюте Российской Федерации.

В используемой клиентами Банка системе ДБО iBank2 указанные изменения будут реализованы автоматически. Просим учесть указанные изменения при формировании с 20 июня 2016 г. вручную платежных документов на бумажном носителе. Документы, оформленные на бумажном носителе с неправильными реквизитами, не будут приниматься Банком к исполнению.

Обращаем ваше внимание на то, что с 16 мая 2016г. следует уточнять у получателя денежных средств его правильные реквизиты, в случае, если банк получателя (или непосредственно сам получатель) имеет счет в Отделении 1 Москва.

Справочно сообщаем, что электронная версия Справочника БИКов размещена на официальном сайте Банка России (http://www.cbr.ru/mcirabis/?Prtid=bic).

Загрузите извещения, чтобы разослать их своим партнерам и контрагентам:

Извещение для ваших контрагентов
Извещение о смене реквизитов ООО КБ СИНКО-БАНК


ООО КБ «СИНКО-БАНК»

Другие новости и события

Все новости