Top.Mail.Ru

СИНКО-БАНК расширяет возможности по услуге инкассации

27 июня 2014
СИНКО-БАНК расширяет возможности по услуге инкассации
В июне 2014 года ООО «СИНКО-БАНК» подписал соглашение с небанковской кредитной организацией «Бринкс» о сотрудничестве в предоставлении услуг инкассации клиентам Банка.
В настоящее время по услугам инкассации, кроме НКО «Бринкс»(ООО), Банк сотрудничает с НКО «ИНКАХРАН» (ОАО), заключая с клиентами трехсторонние договоры «клиент – Банк – НКО» на инкассацию торгово-сервисных предприятий, доставку наличных средств, в том числе для выплаты заработной платы на предприятиях, и сопровождение ценностей. brinks-title.png
Принадлежащие нашим партнерам центры пересчета наличных средств работают круглосуточно, позволяя оперативно зачислять принятые средства на расчетные счета клиентов.
Согласно стратегии на 2014-2015 годы Банк постоянно стремится к улучшению качества обслуживания и постепенному расширению ассортимента предлагаемых услуг, и следующими шагами после модернизации инкассаторского обслуживания станут пополнение перечня и оптимизация тарифов по услугам эквайринга и платежным банковским картам.

Другие новости и события

Все новости