Top.Mail.Ru

Бесплатно для наших клиентов – с декабря 2014 года платежные карты СИНКО-БАНКа поддерживают протокол 3D secure!

30 декабря 2014
Бесплатно для наших клиентов – с декабря 2014 года платежные карты СИНКО-БАНКа поддерживают протокол 3D secure!
Теперь расплачиваться в Интернете банковскими картами, эмитированные ООО КБ «СИНКО-БАНК», можно и на сайтах, где применяется специальный защищенный протокол авторизации пользователей операций 3-D Secure, обозначаемый символами
verified_visa.gif  и mc_secure_code.gif .
Протокол 3D-Secure создает дополнительную защиту для держателей карт при осуществлении платежей без присутствия карты.
Оплата с помощью 3DS схожа с другими платежами в Интернете, но для большей безопасности добавляется еще 1 шаг в аутентификацию. Она основана на принципе 3 доменов, именно поэтому протолок получил название 3D: домен эквайера, домен эмитента, домен платёжной системы (MasterCard). После ввода номера и срока действия карты сайт Интернет-магазина перенаправляет на страницу банка-эмитента карты, на которой будет предложено ввести дополнительный защитный код.
Подключиться и получить одноразовые коды для операции с применением 3DS можно в любом банкомате Банка и сети терминалов ОАО «Банк Москвы», лично в офисе ООО КБ «СИНКО-БАНК» в Отделе платежных систем.
Для получения подробной информации обращайтесь +7 (495) 737-41-40, доб. 92195 и 92194 или непосредственно у специалистов Отдела платёжных систем в Банке!

Другие новости и события

Все новости