Top.Mail.Ru

Вклад «Стабильный»: высокие позиции по выгоде и удобству.

8 февраля 2016
Вклад «Стабильный»: высокие позиции по выгоде и удобству.
Популярный портал banki.ru ежедневно обновляет информацию по прибыльности вкладов, доступных для открытия физическим лицам, в кредитных организациях Москвы и всей России. Мы рады заметить, что по результатам ранжирования СИНКО-БАНК не раз попадал в топ доходных вкладов.
В феврале вклад «Стабильный» вошел в тройку самых выгодных годовых вкладов московского региона среди предлагаемых к открытию депозитов для физических лиц с возможностью пополнения и частичного снятия*. Вы можете убедиться в этом сами, сделав расчет по аналогичным запросам (см. прилагаемый снимок экрана).
Годовая ставка 12,13% с выплатой процентов в конце срока – это сезонное предложение ООО КБ «СИНКО-БАНК». Его уже успели оценить постоянные клиенты Банка, а также новые клиенты, для которых, кроме высокой ставки, важными условиями для размещения средств стали привлекательные опции вклада – пополнение и частичное расходование вкладчиком суммы вклада, удобное расположение Банка в центре Москвы и надежность Банка: участие в Системе страхования вкладов и стабильная работа банка на протяжении многих лет.
ранжирование вкладов 8 февраля 2016 года
* – данные актуальны на дату создания новости – 8 февраля 2016 года.

Отдел маркетинга и PR ООО КБ «СИНКО-БАНК»

Другие новости и события

Все новости