Top.Mail.Ru

Изменения в Тарифах по депозитам юридических лиц

5 мая 2021
Изменения в Тарифах по депозитам юридических лиц

С 01.05.2021 СИНКО-БАНК предлагает новые условия по депозитам юридических лиц. Депозиты «Максимум» и «Пополняемый» в рублях и долларах США с гибкими сроками и рыночными процентными ставками подойдут для бизнеса любого формата.

Процентные ставки зависят от срока и суммы депозита. Минимальная сумма депозита - 5 млн. рублей (100 тыс. долларов США). Срок размещения - от 7 дней до 360 дней в рублях (от 30 дней до 360 дней в долларах США). Выплата процентов в конце срока.

Ставка по депозиту «Максимум» - до 3,9% годовых в рублях (до 0,28% в долларах США). Пополнение и частичное снятие не предусмотрено.

Ставка по депозиту «Пополняемый» - до 3,6% годовых в рублях (до 0,24% в долларах США). Пополнение допускается с момента заключения договора и до истечения 2/3 срока размещения депозита. Минимальная сумма дополнительного взноса - 2 млн. рублей (50 тыс. долларов США). Со дня, следующего за днём достижения общей суммы депозита новой суммовой градации, процентная ставка по депозиту автоматически устанавливается на уровне, соответствующем большему размеру минимальной суммы депозита. Для суммы депозита 200 млн. рублей (1 млн. долларов США) пополнение не предусмотрено.


Подробную информацию можно получить на сайте банка в разделе Размещение средств/Депозиты юридическим лицам, по телефону +7 (495) 737-41-40 (доб. 8) или в офисе банка.

Другие новости и события

Все новости