Top.Mail.Ru

СИНКО-БАНК выдает финансирование по онлайн-заявкам на Docplat.ru

11 августа 2023
СИНКО-БАНК выдает финансирование по онлайн-заявкам на Docplat.ru
СИНКО-БАНК совместно с платформой ДокПлат реализовал упрощенный механизм электронного оформления факторинга. Дистанционная подача документов через платформу docplat.ru позволяет значительно сократить срок рассмотрения он-лайн заявки и повышает вероятность положительного решения.

«Для Банка мы настроили такую модель электронного взаимодействия с клиентом, при которой возможно оформить факторинг онлайн и подать документы на финансирование за 1 час», - комментирует Егор Газетин генеральный директор ООО «ДокПлат».

«Цифровой формат взаимодействия очень востребован у наших клиентов. Работа в удобном интерфейсе делает факторинг доступнее для всех участников сделки, а финансирование от СИНКО-БАНК позволяет получать оплату без отсрочки по контракту. Мы помогаем клиентам в решении их бизнес-задач по наращиванию оборотов и получению прибыли», - отметила Елена Прозорова Заместитель Председателя Правления ООО КБ «СИНКО-БАНК». 

Чтобы получить индивидуальные условия финансирования в рамках факторинга в СИНКО-БАНК, необходимо подать онлайн-заявку на сайте docplat.ru и подписать предложение с условиями факторинга в личном кабинете на платформе.

Другие новости и события

Все новости