Top.Mail.Ru

Новый тип доверенности

3 февраля 2014
Новый тип доверенности

Вниманию корпоративных клиентов! 

С 03 февраля 2014 г. вводится в действие новый шаблон доверенности в рамках расчётно-кассового обслуживания клиентов в Банке (для получения выписок и иных документов в рамках РКО, для предоставления платежных поручений, внесения наличности и др.)

 Шаблон указанной доверенности размещён в электронном виде в разделе расчетно-кассовое обслуживание, а также на бумажном носителе в Операционном зале в местах, доступных для посетителей; Обращаем также ваше внимание на то, что обслуживание представителей клиентов в соответствии с действующими доверенностями, предъявленными клиентами в Банк до 03 февраля 2014 г. на бумажном носителе, будет производиться Банком до окончания срока действия указанных доверенностей или до их отмены клиентом. Одновременно обращаем ваше внимание на необходимость регулярного получения корреспонденции в Банке. 

Корреспонденция на бумажном носителе, датированная до 01 июня 2013 г. и не востребованная клиентами до настоящего времени, с 28 февраля 2014г. не подлежит дальнейшему хранению в Банке. В связи с чем в случае необходимости просим получить указанную корреспонденцию до указанного срока.

Другие новости и события

Все новости