Top.Mail.Ru

Безопасность ваших пластиковых карт

2 января 2014
Безопасность ваших пластиковых карт

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что с 1 января 2014 года вступают в силу положения закона N 161-ФЗ «О Национальной Платежной Системе», обязывающие банки информировать клиентов о расходных операциях по их счетам, совершенных с использованием электронных средств платежа. Вступающие в силу положения Федерального закона № 161-ФЗ направлены на повышение безопасности операций, проводимых с использованием банковских карт/реквизитов банковских карт.

ООО  КБ «СИНКО-БАНК» придает огромное значение безопасности средств клиентов и поддерживает законодательные инициативы ЦБ РФ, направленные на усиление мер по обеспечению безопасности банковских операций. Мы будем информировать своих клиентов о расходных операциях по их счетам, совершенных с использованием банковских карт.

Мы просим Вас убедиться, что Вы предоставили нам актуальный номер мобильного телефона оператора сотовой связи с указанием федерального кода. Вы можете обновить информацию о номере мобильного телефона, позвонив в Отдел платежных систем по телефону (495) 737-41-40, или обратившись в Банк. Также Вы можете указать адрес электронной почты для направления Банком уведомлений об операциях по Вашему счету.

SMS-уведомления/уведомления по электронной почте о расходных операциях по Вашим счетам будут направляться Вам без взимания дополнительной платы.

Благодарим Вас за пользование услугами Банка!

Другие новости и события

Все новости