Top.Mail.Ru

Тенденции рынка: Конкурс стартапов: социальная активность + повышение лояльности к банку Комментарий Барсегова Г.Г.

16 мая 2013
Тенденции рынка: Конкурс стартапов: социальная активность + повышение лояльности к банку Комментарий Барсегова Г.Г.

В Нидерландах стартовал второй ежегодный конкурс «Будущий предприниматель», посвященный стартап-проектам. Его учредителями являются Королевская ассоциация MKB-Nederland - крупнейшее объединение предпринимателей в Нидерландах, и Rabobank - один из крупнейших голландских банков, входящих в топ-50 крупнейших банков мира.

Конкурс «Будущий предприниматель» завершится в конце текущего года и позволит выбрать самый инновационный стартап-проект в Нидерландах.

Конкурс стартапов

MKB-Nederland и Rabobank видят своей целью развитие навыков предпринимательства у начинающих бизнесменов и предоставление им всей необходимой информации по методам и технологиям ведения бизнеса, включая и различные тематические исследования.

Для участия в этом конкурсе все желающие стартаперы могут зарегистрироваться на сайте www.thenextentrepreneur.nl.

Далее участники должны будут пройти небольшой тест на определение их предпринимательских навыков, и затем, на основе этой проверки в течение всего года они будут получать персональные советы и рекомендации от успешных голландских предпринимателей и банкиров, чтобы начинающие бизнесмены могли таким образом совершенствовать свои знания и опыт.

Подробнее здесь

Другие новости и события

Все новости